Расписание

Выбрать даты:
25 сентября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
26 сентября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
27 сентября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
28 сентября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
29 сентября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
30 сентября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
19:00
800 Р / чел.
от
10 %
Еще 44 места
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
3 часа на автобусе
01 октября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
02 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
03 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
04 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
05 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
06 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
07 октября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
15:00
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 40 чел.
Длительность:
1 ч. 30 мин. пешком
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
19:00
800 Р / чел.
от
10 %
Еще 44 места
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
3 часа на автобусе
08 октября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:00
1200 Р / чел.
Еще 46 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 46 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 40 чел.
Длительность:
1 ч. 30 мин. пешком
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
09 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
10 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
11 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
13 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
14 октября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 40 чел.
Длительность:
1 ч. 30 мин. пешком
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
19:00
800 Р / чел.
от
10 %
Еще 44 места
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
3 часа на автобусе
15 октября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 40 чел.
Длительность:
1 ч. 30 мин. пешком
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
16 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
17 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
18 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
19 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
20 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
21 октября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
19:00
800 Р / чел.
от
10 %
Еще 44 места
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
3 часа на автобусе
22 октября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
23 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
24 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
25 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
26 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
27 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
28 октября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
19:00
800 Р / чел.
от
10 %
Еще 44 места
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
3 часа на автобусе
29 октября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:00
1200 Р / чел.
Еще 46 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 46 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
30 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
31 октября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
01 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
02 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
03 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
04 ноября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
19:00
800 Р / чел.
от
10 %
Еще 44 места
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
3 часа на автобусе
05 ноября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
06 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
07 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
08 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
09 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
10 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
11 ноября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
19:00
800 Р / чел.
от
10 %
Еще 44 места
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
3 часа на автобусе
12 ноября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
13 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
14 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
15 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
16 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
17 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
18 ноября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
19:00
800 Р / чел.
от
10 %
Еще 44 места
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
3 часа на автобусе
19 ноября 2017
10:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
10:30
11:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
12:30
600 Р / чел.
Еще 30 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 30 чел.
Длительность:
4 часа на автобусе
12:30
350 Р / чел.
Еще 35 мест
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 35 чел.
Длительность:
2 часа пешком
12:30
13:30
14:30
15:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
20 ноября 2017
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
Язык:
Русский
Группы:
от 1 до 44 чел.
Длительность:
2 часа на автобусе
Политика конфиденциальности